Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
06.10.2015 в 12:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

На что расчитывать - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации

Моя семья является многодетной. Детям 6, 3 и пол года. В настоящее время проживаем в собственной квартире г. Москва, р-н Беговой. Зная о законе, который позволяет получить нам земельный участок, (или, если я не ошибаюсь, есть закон о том, что если у местных органов нет возможности выделить земельный участок, они обязаны предоставить дополнительно жилье) мы обратились в управу по нашему району. Там нам дали понять, что данный закон не работает и нам не на что расчитывать. Прошу разъяснить и возможно помочь в подготовке документов и представлении наших интересов в суде по данному вопросу. За ранее спасибо.

номер вопроса №8259130
прочитан 6 раз
Теги: Земельные участки, Интересы в суде, Категория дела, Прошу разъяснить,

2 ответa на вопрос по теме "На что расчитывать - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации"

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 501 | ответов: 1 836

    Если у Вас есть письменный ответ из управы, обращайтесь, можем обжаловать его в судебном порядке. Удачи.

  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 196 | ответов: 18 827

    Здравствуйте. Да, такая возможность имеется. Положительная практика по данной категории дел имеется

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы