Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вода показание

Людмила, г. Киров
Людмила Россия, г. Киров
06.10.2015 в 12:17

У нас кооперативный дом установлены общедомовые приборы учета, ежемесячно мы подаем показания воды унас свой бухгалтер единственный дом (86 квартир) Бухгалтер выдает счета на оплату ком, услуг, где ежемесячно указывается показания по общедомовым прибора учета и графа показания переданные собственниками показания в основном совпадают У меня закончился срок, надо делать поверку приборов

У меня возник следующий вопрос Надо ли мне проводить поверку если у меня нормально работают счетчики и показания переданные жильцами дома совпадают с общедомовым прибором учета?

номер вопроса №8259140
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Котельнич
    06.10.2015 14:29
    отзывов: 318 Личная консультация

    несмотря на то, что, как вы указываете работает всё нормально, у счетчика имеется свой срок службы, если не проведете поверку, соответственно, показания не будут приниматься как правильные

    С уважением к Вам
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в доме 100% постановка приборов учета водоснабжения., но как говорят в обслуживающей организации все равно есть
читать ответы (1)
Я председатель ТСЖ. На нашем доме установлены общедомовые приборы учета горячей и холодной воды. В 1 квартире прописан 1
читать ответы (1)
У нас в доме установлен общедомовой прибор учёта воды. Должны ли мы платить по нему, если у нас в квартире есть счётчики
читать ответы (1)
У нас в доме установили общедомовой прибор учета электроэнергии. Теперь сумма за общедомовой свет стала превышать мою
читать ответы (1)
У нас в доме установлен общедомовой прибор учета холодной воды и мы оплачиваем ОДН, сейчас управляющая компания требует
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение