Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Троицк
Александр
06.10.2015 в 12:19
Россия, г. Троицк | Вопросов: 1

Порядок предоставления военнослужащих - Александр, г. Троицк

Порядок предоставления освобождения военнослужащему по уходу за ребенком.

номер вопроса №8259192
прочитан 11 раз
Теги: Согласно трудовому законодательству,

1 ответ на вопрос по теме "Порядок предоставления военнослужащих - Александр, г. Троицк"

  • Адвокат Петров Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 1 303 | ответов: 3 957

    Для женщин на общих условиях согласно трудовому законодательству.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы