Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

УИН

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
06.10.2015 в 12:20

День добрый, интересует вопрос: у меня условный срок-статья 159 ч.2, в декабре заканчивается срок, хочу полететь в Израиль на 10 дней (загран паспорт имеется), в УИН не доброжелательный следователь, могу ли я выехать, не сообщая об этом в УИН?

номер вопроса №8259201
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 13:32
    отзывов: 47 Личная консультация

    Если УИН поставила запрет на выезд за границу, то вас просто не выпустят. Если вы хотите выехать в период действия испытательного срока, то УИН может обратиться в суд с продлением такого срока.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня условно 3 года 158 ч 2 могут ли добавить условно опять по тойже статье.
читать ответы (1)
Интересует вопрос, у меня временное убежище в рф, паспорт в фмс, на руках у меня загран паспорт украины мне срочно нужно
читать ответы (1)
У меня была условно статья 158 ч.2 пп.а.г в 1997 году могу ли я устроиться на работу в полиции или нет и стоит ли ее
читать ответы (1)
У меня условный срок статья 228 часть 2 отсидел одни сутки адм нарушения по ПДД.
читать ответы (1)
У меня условный срок статья 162 часть 2 за этот срок было административное нарушение, но суд срок не продлил. Какой комплект
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение