Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Р, г. Москва
Р
06.10.2015 в 12:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Статьи законодательства - Р, г. Москва

Прошу проконсультировать: в какой срок банк обязан осуществить межбанкоский перевод денежных средств? Какими статьями законодательства определяется этот срок?

номер вопроса №8259212
прочитан 6 раз
Теги: Денежные средства, Статьи законодательства, Банк обязан,

1 ответ на вопрос по теме "Статьи законодательства - Р, г. Москва"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы