|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Владивосток
Александр
06.10.2015 в 12:24
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 5
Тема вопроса: ТК РФ Что делать

Что делать - 3 ответа юристов консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Александр, г. Владивосток

Я устроился на работу впорт докером отработал три смены по двенадцать часов решил уволиться начальство заставляет отработать две недели угрожая испортить трудовую что мне делать спасибо.

номер вопроса №8259249
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Их требования правомерны.

    Вам помог ответ?
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 867 | ответов: 31 009

    Требования в данном случае правомерны

    Вам помог ответ?
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 330 | ответов: 12 529

    по ТК РФ они вправе требовать отработки, отработайте, а порча трудовой это их угроза, чтобы вас подвергнуть труду на две недели

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение