Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принудительный отпуск правомерно

Дмитрий, г. Кстово
Дмитрий Россия, г. Кстово
06.10.2015 в 12:39
номер вопроса №8259275
прочитан 33 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 12:41
    отзывов: 7 756 Личная консультация

    Нет, неправомерно. Разделение отпуска на части возможно только по соглашению сторо. Статья 125 ТК РФ

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Кстово
    06.10.2015 в 12:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего ребенка заставляют отрабатывать практику в школе правомерно ли это:
читать ответы (1)
Я устроилась на работу, через девять месяцев меня отправили в отпуск разделив отпуск на две части. Это законно?
читать ответы (1)
Я живу в Братске (Иркутская обл) В организации меня попросили разделить отпуск на две части. Один с 1 июля а второй с 25
читать ответы (1)
Могу ли я разделить отпуск на две части? Работодатель против, работа во вредных условиях?
читать ответы (1)
Могут ли разделить отпуск на две части без согласия работника.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение