Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение суда неустойка по алиментам

Алена, г. Севастополь
Алена Россия, г. Севастополь
06.10.2015 в 12:26

По решению суда назначена выплата по алиментам за неустойку! Можно ли после решения подать в Апеляционный суд. и есть ли шанс уменьшить сумму выплаты? СПС.

номер вопроса №8259284
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.10.2015 12:28
    отзывов: 3 312 Личная консультация

    Можно в течение месяца со дня вынесения судом решения в окончательной форме.

    Оценивать перспективы дела без изучения документов - занятие бессмысленное.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    06.10.2015 12:29
    отзывов: 15 831 Личная консультация

    В течении одного месяца со дня вынесения мотивированного решения вы вправе подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд. Есть ли шанс уменьшить суммы выплат зависит от представленных вашей стороной доказательств

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    06.10.2015 12:39
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    В данном случае необходимо ознакомиться с решением и материалами дела.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр.Украины - имею запрет на въезд в рф - по решению суда - долг по алиментам - как можно снять запрет?
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд неустойку по алиментам, сыну 19,долг более 100 т, но выплачивается, куда обратиться и с чего начать
читать ответы (1)
За подачу иска в суд неустойки по алиментам, нужна ли госпошлина,? в каком размере,? и кто ее должен оплачивать истец или
читать ответы (1)
Решение суда (неустойка по алиментам) вступило в законную силу 7 месяцев назад и я сразу же отнесла его судебным приставам
читать ответы (1)
Решением суда должник должен выплатить неустойку по алиментам. Как это решение должно выполняться, если должник официально
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение