|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Николаевна, г. Омск
Анна Николаевна
06.10.2015 в 12:35
Россия, г. Омск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Установка ворот Что делать

Она утверждает, что у неё всё подписано, все разрешения, что нам делать?

У нас проблема во дворе на общедомовой территории. Инициативная жительница дома напротив собралась устанавливать автоматич. Ворота въезда на свою территорию, на этом пути стоит газгольдер, развернуться негде, проезд очень узкий. Она утверждает, что у неё всё подписано, все разрешения, что нам делать? Опрашивая их жильцов, ей никто не подписывал, что они за установку ворот?

номер вопроса №8259315
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 704 | ответов: 96 333

    Если без согласия, то незаконно. Можно будет добиться сноса, если вдруг установит.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение