Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Москва полис

Вероника, г. Москва
Вероника Россия, г. Москва
06.10.2015 в 12:32

Мой полис сделан в Краснодарском крае. Поликлиника требует перерегистрировать полис в Москве или идти на платный приём. законно ли вообще данное требование?

номер вопроса №8259323
прочитан 9 раз
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 12:35
    отзывов: 63 167 Личная консультация

    Нет, незаконно.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закон 1539 в Краснодарском крае ещё не отменили? Или может внесены какие-то изменения? И обязаны ли учителя ходить?
читать ответы (1)
На сколько законно требование местных властей в Краснодарском Крае, о прохождении частных гостевых домов обязательной
читать ответы (1)
Я прописан в Краснодарском крае. Нужна ли мне временная регистрация в Сочи на время Олимпийских игр. Проживаю у родственников
читать ответы (1)
Мой сын находиться с бабушкой, моей мамой в Краснодарском крае, мы с мужем работаем в Москве, постоянная регистрация моя
читать ответы (1)
Я г-н Украины плучил РВП в Ставропольском крае, могу ли я работать в Москве или в Московской области если я зделаю разрешение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение