Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какой суд я могу обратиться

Марина, г. Саратов
Марина Россия, г. Саратов
06.10.2015 в 12:31

Могу ли я и если да то в какой суд обратиться с вопросом о том что я не могу выплатить микрозайм, но ходят ко мне домой угрожают, действуют незаконно, что делать?

номер вопроса №8259341
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Миллерово
    06.10.2015 12:35
    отзывов: 63 197 Личная консультация

    По поводу угроз нужно обращаться в полицию, а не в суд. А по поводу вашего долга МФО имеет право обратиться в суд о взыскании с вас денег по займу.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Саратов
    06.10.2015 в 12:31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вывезти ребенка без разрешения отца но со справкой из милиции о том что он в розыске, моей дочери 11 лет расписаны
читать ответы (1)
При подачи аппелляции в обл суд по гражданскому делу. Уплачивается ли госпошлина, и если да то в каком размере (раздел
читать ответы (1)
Могу ли я не платить по кредиту, если мне не пришло письменное уведомление о том, что Банк Российский кредит выкупил права
читать ответы (1)
Могу ли я и,если-да,то где получить копию договора дарения дачи, заключенного без моего согласия? Спасибо.
читать ответы (1)
Слышала что готовятся поправки к статье 228/2,правда ли это и если да то в какую сторону?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение