Как получить опекунство без согласия родителей?

Константин, г. Ставрополь
Константин Россия, г. Ставрополь
06.10.2015 в 12:34
номер вопроса №8259355
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Анапа
    Рейтинг: — отзывов: 1 911
    06.10.2015 12:42

    Нужно лишить родителей родительских прав

    С уважением М. Шарова
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как лишить опекуна временного опекунства, если назначен без согласия родителей.
читать ответы (1)
Как составить жалобу на дознавателя о том, что он опросил не совершеннолетнего без согласия родителей в качестве свидетеля по статья 115 часть 2
читать ответы (1)
Как получить опекунства нед недееспособным родителем?
читать ответы (1)
Как добиться законной опеки над внучкой без согласия родителей.
читать ответы (1)
Как быть, если ребенка прикрепили к другой поликлиники без согласия родителей, от моего имени было написано заявление и подделана подпись
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение