Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок исполнительного листа

Раиль, г. Уфа
Раиль Россия, г. Уфа
06.10.2015 в 12:33

У меня такой вопрос! У моей матери на

работе пару лет не оплачивали северные, факт задолжности

вскрылся недавно, работникам организации через суд

начали выдавать исполнительные листы о взыскании

с должника суммы задолжности! Так вот проблема в

том что суд выдавая маме исполнительный лист не указал

там сумму которую должна выплатить организация! Так

вот потом мы опять подали в суд чтоб там выдали

новый исполнительный лист, с указанной суммы! И как я

понял срок исполнительного листа 3 года, срок ранее

выдаваемого листа заканчивался в январе 16 ого года,

так вот в чем заключается вопрос, в новом листе какой

срок будет указан? Либо сроки остануться теми же?и что

будет если мы не успеем отослать его в срок? Ведь суд

решил в нашу пользу но исполнительный лист выдадут

только через 45 дней можем не успеть отослать его в

москву к январю 16 ого? можно ли заново потом получить

исполнительный лист если этот истекет по сроку?

номер вопроса №8259356
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Анапа
    06.10.2015 12:46
    отзывов: 1 905 Личная консультация

    Здесь идет срок не исполнительного листа, а решения суда. И почему Вы не успеете предъявить исполнительный лист в срок??? Времени предостаточно.

    С уважением М. Шарова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как продлить срок исполнительного листа?
читать ответы (1)
Исполнительный лист от 18.05.2010 № 2-1183/10 как узнать срок исполнительного листа.
читать ответы (1)
У меня вышел срок исполнительного листа 30 апреля 2016 года по моему выселению из квартиры. Я не выселялся так как у меня
читать ответы (1)
Закончился срок исполнительного листа. Должник не погасил задолженность в полном объеме. Приставы инертны и бездействуют Какие
читать ответы (2)
Срок исполнительного листа от мая 2008 года, производство закрытов этом же году, а августе этого года истцом был подан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение