Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что я могу предпринять

Татьяна, г. Ейск
Татьяна Россия, г. Ейск
06.10.2015 в 12:35

Судебными приставами был утерян исполнительный лист (уже второй дубликат) Я узнала об этом только когда мне пришло письмо из суда с запросом главного судебного пристава о выдаче дубликата. Дубликат был мной получен и передан судебному приставу. Должник пишет жалобу с просьбой прекратить принудительное удержание с него денежных средств, что якобы прекращено дело из-за отсутствия исполнительного производства. Возражения я не могла отправить в суд т.к. почтой получала письма из суда позже чем было назначено рассмотрение дела. Судья до 19 октября в отпуске. Что я могу предпринять, чтобы на рассмотрении дела предоставить какие то документы и отстоять свои права. Должник должен мне 1300000 руб.? т.89183563915

номер вопроса №8259389
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    06.10.2015 12:38
    отзывов: 3 795 Личная консультация

    Вы можете узнать дату судебного рассмотрения и принять участие в судебном заседании или предоставить возражения на заявленные требования. Если суд уже был можете написать апелляционную жалобу в Краснодарский краевой суд. Если что-то надо конкретизировать, пишите на мою электронную почту.

    ПРОСЬБА ДПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ В ИНТРЕНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ medunov-sk@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Ейск
    06.10.2015 в 12:35
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришло письмо из суда о взыскании задолжности по кредиту, но я наняла юриста и она сделала отмену, и сказала что долг
читать ответы (1)
Судебным приставам был передан исполнительный лист 24.04.2009 г. Должник уехала из города в неизвестном направлении, продав
читать ответы (1)
С мужем прожили в браке 10 лет, имеем дочь 5 лет, жили хорошо, но мне пришло письмо из суда с повесткой о том, что он
читать ответы (1)
Мне пришло письмо из суда на взыскание с меня элементов. Я в разводе 1,5 года, до этого платил помощь ребенку электронным
читать ответы (1)
При получении кредита мой знакомый указал мой номер как контактный, я узнал об этом только когда он перестал платить по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение