Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли вернуть деньги

Елена, г. Киров
Елена Россия, г. Киров
06.10.2015 в 12:39

Туроператор изменил рейс и не предупредил турагенство, мы не успели на рейс. Пришлось покупать новые авиабилеты за свой счет. Можно ли вернуть деньги?

номер вопроса №8259442
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Котельнич
    06.10.2015 14:37
    отзывов: 317 Личная консультация

    можете, т.к. данные отношения регулируются законом о защите прав потребителей. направте претензию и копии билетов , с требованием об оплате (2 экз. претензии с отметкой о получении себе)

    С уважением к Вам
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Киров
    06.10.2015 в 12:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я ровел газ в свой частный дом за свой счет можно ли как вернуть часть затраченых средств.
читать ответы (1)
Отпуска работающим пенсионерам (до 14 дней за свой счет) можно ли их делить и как?
читать ответы (1)
Перевела 800 рублей не на тот номер телефона в приложении сбербанк онлайн. Можно ли вернуть деньги на карту?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за новые напольные весы приобретенные день назад. Меня не устраивает элемент питания - солнечная
читать ответы (1)
Можно ли вернуть деньги за билеты если в программе фестиваля были изменены участники без уведомления?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение