Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ишимбай
Владимир
06.10.2015 в 12:45
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 1

Садовое товарищество - Владимир, г. Ишимбай

Хочу отдать в собственность садовый участок дочери, член садового товарищества, как нужно это сделать по закону, обязателен ли договор дарения. И что сделать сначала оформить на дочь или приватизировать.

номер вопроса №8259444
прочитан 3 разa
Теги: Приватизировать земельный участок, Земельные участки, Договор дарения, Садовый участок, Садовое товарищество,

2 ответa на вопрос по теме "Садовое товарищество - Владимир, г. Ишимбай"

  • Юрист Варфоломеев Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Пущино | отзывов: 148 | ответов: 651

    Для начала необходимо приватизировать земельный участок, а уже потом передать дочери по договору дарения.

    С уважением и наилучшими благопожеланиями, Алексей Варфоломеев
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 6 494 | ответов: 20 939

    Судя по вопросу, участок сначала необходимо оформить в собственность. Либо договаривайтесь с председателем, переписать членскую книжку.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы