Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартиры выкуп у банка

Евгений, г. Белгород
Евгений Россия, г. Белгород
06.10.2015 в 12:43

Ситуация: Банк предлагает выкупить квартиру, которая находится в собственности банка на основании Постановления о передаче нереализованного в принудительном порядке имущества должника взыскателю (взыскание по ипотечному договору), НО на момент подписания договора в квартире будут прописаны 3 человека (должники по ипотеке, включая несовершеннолетнего), которым банком направлено уведомление с требованием выписаться в добровольном порядке на основании ст. 292 ГК РФ и ст. 28 ФЗ Об ипотеке. В случае отказа добровольно выписаться дело перейдет в суд и соответственно, будучи правопреемником, новому собственнику придется самому судится с прописанными.

Суть вопроса: На сколько проблематично будет выписать людей из это квартиры в судебном порядке? Что необходимо будет предоставить в суд для решения в пользу истца?

номер вопроса №8259487
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Белгород
    06.10.2015 16:47
    отзывов: 41 Личная консультация

    Лучше обратиться к юристам лично.

    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Покупаю квартиру, которая находится в собственности банка за счет собственных средств и заемных. По квартире имеются
читать ответы (1)
Ситуация: Построили дом, на земле которая находится в собственности у двух лиц, т.е по 1/2 у каждого. Теперь мы занимаемся
читать ответы (1)
Мне предлагают купить квартиру, которая находится в собственности менее 3 лет. Какие преимущества получает покупатель,
читать ответы (1)
Банк продает квартиру которая перешла в собственность банка по исполнительному производству В квартире зарегистрированы
читать ответы (1)
Покупаем квартиру, которая находится в собственности на основании договора дарения (отец подарил дочери), в квартире
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение