Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Кострома
Владимир
06.10.2015 в 12:49
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1

Как снимают побои - Владимир, г. Кострома

Какие учреждения по закону могут снимать побои.

номер вопроса №8259556
прочитан 2 разa

1 ответ на вопрос по теме "Как снимают побои - Владимир, г. Кострома"

  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 14 351 | ответов: 32 519

    Травмпункт, экспертное учреждение судебно-медицинской экспертизы, врач хирург.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы