Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Саратов
Елена
06.10.2015 в 12:53
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Нарушается ли закон - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Елена, г. Саратов

Хочу утеплить фасад своей квартиры. Председатель не дает на это разрешение. Законно ли это?

номер вопроса №8259613
прочитан 7 раз

1 ответ на вопрос по теме "Нарушается ли закон - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Елена, г. Саратов"

  • Юрист Новомлинов Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашов | отзывов: 134 | ответов: 422

    А в чем должно быть его разрешение, утепляйте и никого не спрашивайте

    С уважением, Сергей Новомлинов!
    т. 89658858866

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы