Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право выкупить квартиру коммерческого найма по договору у которого истек срок?

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
06.10.2015 в 12:55

Имею ли я право выкупить квартиру коммерческого найма по договору у которого истек срок? Получал квартиру по программе квартира молодым специалистам работающим на селе, которая закончилась в 2012 года?

номер вопроса №8259636
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    06.10.2015 19:35
    отзывов: 147 Личная консультация

    Необходимо смотреть договор. Можете обратиться к нам на консультацию.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имею ли я право на участие в программе по обеспечению жильем молодых семей. На данный момент я воспитываю одна ребенка
читать ответы (1)
Имею ли я право приватизировать квартиру по договору соц. найма, если я уже участвовала в приватизации в несовершеннолетнем
читать ответы (1)
Имею ли я право вступить в федеральную программу по получению жилья Молодая семья, если не имею собственности?
читать ответы (1)
Имею ли я право выкупить мамину долю собственности в квартире, если она приватизирована на троих человек: меня, маму и
читать ответы (1)
Имею ли я права работать водителем по найму только в ночное время, какой должен быть график для такой работы? За раннее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение