Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Васильевна, г. Белгород
Ирина Васильевна
06.10.2015 в 12:58
Россия, г. Белгород | Вопросов: 5

После смены фамилии - Ирина Васильевна, г. Белгород

Скажите пожалуйста, после смены фамилии (вышла замуж) нужно поменять водительские права, скажите по закону я могу поменять их в любом ГИБДД или только по месту прописки? Спасибо за ответ!

номер вопроса №8259699
прочитан 9 раз
Теги: Водительские права, Место прописки,

1 ответ на вопрос по теме "После смены фамилии - Ирина Васильевна, г. Белгород"

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 14 397 | ответов: 37 096

    Здравствуйте! Ирина Васильевна, вы можете поменять в/у в любом РЭУ ГИБДД.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы