|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дина, г. Нижневартовск
Дина
06.10.2015 в 13:03
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Очередной оплачиваемый отпуск Декрет

Работа с 1 с предприятие - Дина, г. Нижневартовск

Работаю на предприятии с 1 сенября 2011. Отпуск за период с 1.09.14 по 31.08.15 не брала. В феврале ухожу в декрет. Имеюли я право взять сразу два отпуска. Может ли работодатель мне отказать?

номер вопроса №8259711
прочитан 6 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Хохрякова Любовь Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 27 881 | ответов: 73 169

    Здравствуйте!Очередной оплачиваемый отпуск можете взять непосредственно перед выходом в отпуск по БиР ст.260 ТКРФ.Два отпуска -только по соглашению с работодателем.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение