Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа с 1 с предприятие

Дина, г. Нижневартовск
Дина Россия, г. Нижневартовск
06.10.2015 в 13:03

Работаю на предприятии с 1 сенября 2011. Отпуск за период с 1.09.14 по 31.08.15 не брала. В феврале ухожу в декрет. Имеюли я право взять сразу два отпуска. Может ли работодатель мне отказать?

номер вопроса №8259711
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 13:05
    отзывов: 28 110 Личная консультация

    Здравствуйте!Очередной оплачиваемый отпуск можете взять непосредственно перед выходом в отпуск по БиР ст.260 ТКРФ.Два отпуска -только по соглашению с работодателем.

    Вопросы в личку после оплаты консультации
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю на предприятии с 27.12.2011 года, сейчас нахожусь в очередном отпуске за 2015 год. Могу ли я взять очередной отпуск
читать ответы (1)
Я - учитель, в приказе о моём годовом отпуске указан период с 01.09.2012 по 31.08.2013. Приказ о выходе на работу с какого
читать ответы (1)
Работаю на предприятии с 1 января 2012 года. Меня по графику отправили в отпуск (полный). Я решил в отпуске уволиться и
читать ответы (1)
Работаю в школе с 19.08.13, в 1 отпуск уходила 22.07.14 по 15.08.14, снова вышла на работу. Сейчас я хочу уволится, но
читать ответы (1)
Я работаю на предприятии с 9 марта 2011 года. Имею ли я право на полноценный 28-дневный отпуск через 6 месяцев работы на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение