|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Хабаровск
Анна
06.10.2015 в 13:04
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Какие условия Кредитная карта отп банка

Карта ОТП - Анна, г. Хабаровск

Меня зовут Анна. У меня есть карта ОТП с лимитом 220 тыс. Так получилось, что я растранжирила весь лимит, плачу минимальный платеж, но проценты набегают быстрее, чем мой долг. Можно ли закрыть карту, и оставшийся долг разделить на равные части на определенный срок.

номер вопроса №8259739
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 871 | ответов: 7 101

    Это вы можете решить только с банком,поскольку вы заключили договор и на каких условиях,известно только вам,нет такого закона на основании которого бы вам посоветовали как может или не может поступить банк.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 776 | ответов: 174 365

    Это называется реструктуризация и если банк на это согласен, то можно так сделать.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение