|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
06.10.2015 в 14:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Установка кондиционера в квартире Демонтаж кондиционера

Отопления, при подаче отопления, произошло затопление нескольких квартир.

При установке кондиционера в квартире была пробита труба ценр. Отопления, при подаче отопления, произошло затопление нескольких квартир. Требуется демонтаж кондиционера, при котором будет разрушен свежий ремонт стен и возмжно полов. Кондиционер бул куплен и установлен в одной организации. Из имеющихся документов есть кассовый чек на сумму стоимоти кондиционера с датой покупки и накладная с печатью организации; гарантийный талон с датой установки и печатью организации. В данный момент организация говорит, что этих документов им не достаточно для доказательства, что кондиционер был установн у них.

номер вопроса №8259784
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 498 | ответов: 140 662

    Если врут - обращайтесь в суд и там взыскивайте с них Ваши убытки, если они виновны в возникновении этих убытков (ст. 15 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение