Начальница работает недавно еще на испытательном сроке поэтому грузит невыполнимими планами постоянно придирается заставляет

Александр Анатольевич, г. Тюмень
06.10.2015 в 13:21

Начальница работает недавно еще на испытательном сроке поэтому грузит невыполнимими планами постоянно придирается заставляет писать объяснительные и предлагает уволиться.

номер вопроса №8259951
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 927
    06.10.2015 13:22

    Если ваши права нарушает, то нужно обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в организации 3 месяц (еще на испытательном сроке). Необходимо срочно уехать, решила что буду увольняться т.к. когда приеду не знаю
читать ответы (1)
Работала у ип на испытательном сроке, пришлось уйти, зарплату полностью не выплатили, как быть? Спосибо.
читать ответы (1)
Назначили исправительные работы сроком на 150 часов по ст 327 часть 3 как уйти от ответственности и не работать уж больно это жестоко всего лиш с правами левыми ездил да не один год без единого дтп.
читать ответы (1)
На работе случилось ЧП. Попробую описать ситуацию. Сам пока еще на испытательном сроке. Официально не оформлен. Работаю логистом, заказываю разный материал по России.
читать ответы (1)
Работаю почтальоном. Нахожусь еще на испытательном сроке. Написала заявление на увольнение по собственному желанию неделю назад
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение