Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Рубцовск
Елена
06.10.2015 в 13:21
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 2

Задолженность по обязательным платежам - Елена, г. Рубцовск

На меня зарегистрирован КАМАЗ пришел судебный приказ на взыскание задолженность по обязательным платежам в счет возмещения вреда, причиненного ТС, перевозящим тяжелый груз я об этом штрафе ничего ни знаю.

номер вопроса №8259975
прочитан 7 раз
Теги: Пришел судебный приказ, Административное правонарушение, Взыскание задолженности, Возмещение вреда, Обязательные платежи, День получение,

1 ответ на вопрос по теме "Задолженность по обязательным платежам - Елена, г. Рубцовск"

  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 616 | ответов: 18 911

    Теперь знаете если судебный приказ получен. Кроме того данные требования вытекают из административного правонарушения, предусмотренного ст. 12.21 КоАП РФ. Судебный приказ возможно отменить, путём подачи на него возражения в течение 10 дней, со дня получения его копии.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы