|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Симферополь
Галина
06.10.2015 в 13:20
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Чужой человек Я из крыма

Законодательство крыма - Галина, г. Симферополь

Я из Крыма. Не совсем еще изучили рос. законодательство. Мой вопрос: Добрый день! Вопрос таков: У нас с мужем полдома, приобрели его совместно в браке. Последнее время у нас не ладится. Он грозится его часть (хотя она не выделена) завещать чужим людям, не смотря на то, что у нас 3 детей и 4 внуков. Каким образом обезопасить меня от его намерений? Спасибо.

номер вопроса №8259989
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 270 | ответов: 36 689

    имущество приобретенное в браке без вашего согласия не может быть продано, подарено и т.п., вы имеете право 1/2 часть от супружеского имущества, можно обратиться в суд о выделении доли

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо большое

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение