Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Станиславовна, г. Энгельс
Елена Станиславовна
06.10.2015 в 13:20
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 6

Законны ли они и обязательны ли?

Взносы за капитальный ремонт дома, что будет если я не плачу эти взносы. Законны ли они и обязательны ли? Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №8259990
прочитан 23 разa
Теги: Капитальный ремонт дома, Ремонт дома, ЖК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Законны ли они и обязательны ли?"

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы