Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помогите разобраться, долг мужа по алиментам на ребёнка 200.000 р.

НАТАЛЬЯ, г. Ростов-на-Дону
НАТАЛЬЯ Россия, г. Ростов-на-Дону
25.07.2009 в 12:07

Помогите разобраться, долг мужа по алиментам на ребёнка 200.000 р. он неработает, его мать медик и постоянно приносит справки, то он впсихушке, то он в тубдеспансере, приставы говорят, что он состоит вслужбе занетости, а алиментов нет.

Все имущество переделали на мать. Что мне делать?

номер вопроса №826000
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    25.07.2009 14:52
    отзывов: 126 Личная консультация

    Уважаемая Наталья,

    обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ. Поскольку доход у Вашего мужа нестабилен, есть смысл обратиться с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

    Выясните у судебного пристава-исполнителя почему мужу не начисляется пособие по безработице.

    Оставить отзыв об ответе?
    НАТАЛЬЯ Россия, г. Ростов-на-Дону
    25.07.2009 в 12:07
    Здравствуйте Олег Валерьевич, большое спосибо за помощь.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моего бывшего мужа задолженность по алиментам составляет около 200 000 руб. На данный момент он выплачивает мне по 200
читать ответы (1)
Мать моего мужа получала ордер на себя и своих детей Она по первому браку Метелькова и сын Метельков, а остальные дети от
читать ответы (1)
На меня оформлена дарственная на автомобиль, могут ли его изъять за долги мужа по алиментам? Спасибо.
читать ответы (1)
Задолженность бывшего мужа по алиментам составляет более 300 000 р. Плитить он не собирается. Числится работающим, но
читать ответы (1)
У бывшего мужа долг по алиментам составляет более 100 000 р., он не работает, с недавнего времени стал перечислять по 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение