|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28550
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
25.07.2009 в 12:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Надо ли подвергаться процедуре сдачи гражданства узбекистана в полном объеме или достаточно отказа по почте?

У меня два вопроса.

1.у меня гражданство рф.а муж не успел до 1 июля сдать на гражданство рф.правда ли что упрощенку продлили до 1 января 2010 года?

2.до того как получить гражданство рф у меня было гражданство узбекистана, я только отправила отказ от этого гражданства. Надо ли подвергаться процедуре сдачи гражданства узбекистана в полном объеме или достаточно отказа по почте? Спасибо.

номер вопроса №826001
прочитан 40 раз
Теги: Как получить гражданство РФ, Получить гражданство, Гражданство Узбекистана,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридический Альянс "Ника"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 54 | ответов: 666

    Добрый день Ирина. На первый вопрос ответить немножко сложно, т.к. упрощенную регистрацию продлили, но имеется негласная водная, чтобы усложнять данную процедуру.

    По второму вопросу вы правы - достаточно отправить отказ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0