Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работники суда

Юлия, г. Минск
Юлия Беларусь, г. Минск
06.10.2015 в 13:23

Пожалуйста, кому пожаловаться на работника суда, отдел конвенции, 4 месяца не могут собрать документы для передачи в компетентный суд Польши, уже третий раз из министерства юстиции возвращают документы из-за не полной комплектации.

номер вопроса №8260011
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Белгород
    06.10.2015 14:17
    отзывов: 13 966 Личная консультация

    Добрый день.Напишите жалобу его начальнику

    Удачи Вам и Вашим близким !

    Написание исков Viber,WhatsApp -заказ 7 (916) 352 03 39 консультации
    РФ+79163520339
    Украина -067 706 3002
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста. Могли я пожаловаться на работников суда и куда? Да дело в том, что судебное решение затягивали, 4 раза
читать ответы (1)
Какие мне необходимо собрать документы для обращения в суд. На основании Постановления правительства москвы 606-пп от 15
читать ответы (1)
Пожалуйста мои родители пенсионеры уже 4 месяца не могут за приватизировать квартиру т.к. у БТИ каждый день меняются
читать ответы (1)
Куда мне обротится по поводу подачи жалобу на сбербанк уже 4 месяца не могут отменить запрос о снятие наличных и по этому
читать ответы (1)
Против меня возбудили уголовное дело по ст.158. Но уже 4 месяца не могут довести дело до суда. Я примерилась с потерпевшей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение