Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу я получить лицензию охранника если у меня была условная судимость за мошенничество 159 и она уже погашена.

Роман, г. Лабытнанги
Роман Россия, г. Лабытнанги
06.10.2015 в 13:23
номер вопроса №8260019
прочитан 21 раз
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    06.10.2015 13:27
    отзывов: 18 063 Личная консультация

    Да, теперь можете получить.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить удостоверение охранника, если у меня статья 18 б?
читать ответы (1)
Могу ли я получить удостоверение охранника если у меня задолженность по кредиту, которую принудительно взыскивают через
читать ответы (1)
Могу ли я работать в детсаде если у меня была условная судимость по статье 158?
читать ответы (1)
Могу я получить лицензию охранника 6 го разряда, имея погашеную судимость четырнадцати летней давности по статья 162 часть
читать ответы (1)
Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие, если у меня была условная судимость со сроком 3,5 года, и половину
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение