|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Ханты-Мансийск
Михаил
06.10.2015 в 13:27
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могу ли я выиграть суд Могу ли я выиграть суд

Могу ли я выиграть суд - Михаил, г. Ханты-Мансийск

Могу ли я выиграть суд? У меня в военном билете стоит диагноз эпилепсия ст 21.в, хочу добиться перекомиссию и идти в армию!

номер вопроса №8260053
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 699 | ответов: 2 597

    Есть шанс это выйграть

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение