Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жалоба или заявление

Оксана, г. Таганрог
Оксана Россия, г. Таганрог
06.10.2015 в 13:25

Меня не устраивает воспитатель детского сада в который ходит мой ребенок. Могу ли я написать жалобу или заявление чтоб ее уволили?

номер вопроса №8260058
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Унеча
    06.10.2015 13:33
    отзывов: 4 279 Личная консультация

    ДЛя начала напишите заявление на имя заведующей , чтобы провели проверку , напишите что Вас не устраивает и какие у Вас к ней замечания , какие нарушения со стороны воспитателя . А за то , что она просто не нравится ее уволить не имеют права

    УДАЧИ ВАМ ! Корнюш Стелла Павловна !
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Таганрог
    06.10.2015 в 13:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Таганрог
    06.10.2015 15:58
    отзывов: 1 292 Личная консультация

    Написать можете, а вот уволят или нет - вопрос другой.

    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Детский сад, в который ходит мой второй ребенок отказывается возмещать 50% оплаты согласно закона об образовании на
читать ответы (1)
С детским садом, в который ходит мой сын у нас заключен договор до 31.05.2016. Сад у нас логопедический и попали мы туда
читать ответы (1)
Детский сад в который ходит мой сын, очень бедный, постоянные поборы с родителей, старая мебель, отсутствие игрушек,
читать ответы (1)
В группе детского сада, в которую ходит наш ребенок, в настоящее время 35 детей в возрасте 3-4 лет. В начале июня руководство
читать ответы (1)
В детском саду, в который ходит моя дочь, группа - одна комната, визуально разделена на спальную зону и игровую, какое
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение