|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
Наталья
06.10.2015 в 13:38
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Ипотека в силу закона Ипотека в силу закона

Ипотека оформление в собственность - Наталья, г. Новосибирск

Земля оформлена на маму-свидетельство о собственности. Дом оформлен на маму-ипотека в силу закона. ПФ деньги перечислил. РОС РЕЕСТР заставляет выполнить обязательство землю переоформить на всех членов семьи и дом. Вопрос: обязательно ли землю переоформлять на всех. Можно дом оф только на детей.

номер вопроса №8260200
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Костикова Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 2 035 | ответов: 6 853

    У Вас есть письменное обязательство и делить нужно так как там указано.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение