|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Краснодар
Дмитрий
06.10.2015 в 13:39
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4
Тема вопроса: Незаконные действия судебных приставов Какова вероятность

Судебные платежи - Дмитрий, г. Краснодар

Проясните пожалуйста ситуацию.

Было судебное решение против меня. За коммунал платежи. Я погасил задолжность. Но через полгода

суд пристав списал с моей карты в банке ту же сумму еще раз.

получается что этот суд пристав даже не проверил исполнил ли я решения суда или нет.

в банке сказали что ниче не знаем пришло решение мы списали

т.е. получается что ко мне просто влезли в карман.

Я хочу вернуть повторно спис сумму назад, и предъявить этим приставам счет за повторный выпуск карты (т.к. произошло списание

в городе в котором я никогда не был в принципе и в смс-уведомление было просто списание подумал что карту сломали)

а так же моральный ущерб

куда мне написать заявление? И какова вероятность что я выйграю дело?

номер вопроса №8260213
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 669 | ответов: 16 832

    Добрый день! Вам нужно обжаловать незаконные действия судебного пристава.Обращайтесь в суд по месту нахождения с.приставов либо вышестоящему руководству пишите.Насчет выигрыша в суде, грамотно подготовьте процессуальные документы.

    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Чередниченко Владислав Александрович на сайте
    Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 777 | ответов: 174 365

    Обращаться нужно с иском в суд о возмещении ущерба и взыскании процентов за незаконное пользование денежными средствами (ст.395 ГК РФ), а также компенсацией морального вреда.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение