Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елизавета, г. Москва
Елизавета
06.10.2015 в 14:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Имею ли я жить с мужем и сыном в этой кв?

Свекровь выгоняет меня из квартиры Квартира противизиров на двоих на свекровь и моего мужа Муж не хочет чтобы мы с сыном (5 лет) уходили. Прописаны с сыном в другом месте. Имею ли я жить с мужем и сыном в этой кв?

Ответить
номер вопроса №8260218
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    Только с согласия всех собственников квартиры. Удачи.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 516 | ответов: 140 809

    Без согласия свекрови - не имеете такого права (ст. 247 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение