|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Верхний Мамон
Ксения
06.10.2015 в 13:39
Россия, г. Верхний Мамон | Вопросов: 2
Тема вопроса: Признать себя банкротом Субсидии для многодетных по ипотеке

Субсидии для многодетных по ипотеке

Мы многодетная семья у нас 5 детей, нам с мужем по 35 лет. С 2008 года у нас ипотека, взятая в сбербанке. На момент, когда мы ее брали детей было 2. в 2008 родилась дочь, затем в 2010 и наконец в 2014 последняя. В 2008 году мы воспользовались средствами маткапитала для погашения части ипотеки. Сейчас остается чуть больше 650 тысяч еще. Скажите можно ли как-то ее погасить при помощи субсидий, есть ли какие-то предусмотренные законом варианты? С рождением пятой дочери стало совсем тяжело ее выплачивать... Благодарю заранее за ответ.

номер вопроса №8260242
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Чередниченко Владислав Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 62 775 | ответов: 174 365

    К сожалению, других способов не существует. Можете признать себя банкротом, но тогда придется расстаться с квартирой.

    Вам желаю удачи!
    Индивидуальные консультации платные
    89094058257
    adviser10@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение