Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалид детства до каких лет

Анастасия, г. Новороссийск
Анастасия Россия, г. Новороссийск
06.10.2015 в 13:43

Я с мужем в разводе одна дочка инвалид детства 7,5 лет, вторая 6 лет здоровая какую сумму мне он должен платить по закону! Спасибо.

номер вопроса №8260251
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 13:48
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    33% от дохода алименты.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Новороссийск
    06.10.2015 в 13:43
    Спасибо
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    06.10.2015 13:50
    отзывов: 3 889 Личная консультация

    Согласно ст. 81 СК РФ, алименты на двух детей взыскиваются судом ежемесячно в размере одной трети заработка и (или) иного дохода родителя.

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Новороссийск
    06.10.2015 в 13:43
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я был инвалид детства до 16 лет потом не дали могу ли я получить инвалидность по новому закону. (Варикос вен пищевода
читать ответы (1)
Имею ли я право на льготы как вдова (воспитывающая ребенка инвалида-детства до 18 лет) ветерана боевых действий (муж воевал
читать ответы (1)
Сын инвалид детства до 18 лет - врожденный гипотиреоз, после 18 лет инвалидность сняли, что делать-готовиться к армии?
читать ответы (1)
Обязательно ли,чтобы ребенок был инвалидом детства до 8 лет? мой сын 1987 г р был инвалидом детства заболевание проявилось
читать ответы (1)
У меня стаж 16 лет-далее уволена по уходу за ребенком-инвалидом детства до 16 лет. Имею удостоверение, Ударник коммунистического
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение