|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Краснодар
Николай
06.10.2015 в 13:45
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 3
Тема вопроса: Сроки гарантийного ремонта Защита прав потребтелей

Сроки гарантийного ремонта - Николай, г. Краснодар

Я купил ноутбук через интернет в магазине DNS в Краснодаре я забрал его в SBS MEGAMOL, пользовался им 9 месяцев потом сдал его на гарантийный ремонт примерно 7 дней назад сроком до 45 в сервисный центр ФОРТУНА, скажите я вот читал 20 статью закона РФ, о защите прав потребителей там я понял что мне они на срок гарантийного ремонта обязаны предоставить замену с такими же характеристиками до окончания гарантийного ремонта, скажите кто прада? Если да то куда? Мне обратиться? Потому что я звонил в дес там сказали что у нас такого нету мы нечего незнаем.

номер вопроса №8260285
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Кузьминых Сергей Владимирович на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 8 237 | ответов: 26 129

    Обязаны предоставить, необходимо письменное мотивированное требование, не дадут взыскать неустойку.

    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
    Вам помог ответ?
    Спасибо большое

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение