Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите, для устройства ребенка в детский сад надо временную регистрацию только ребенку или родителям и ребенку?

Ангелина, г. Москва
Ангелина Россия, г. Москва
06.10.2015 в 13:47

Скажите, для устройства ребенка в детский сад надо временную регистрацию только ребенку или родителям и ребенку?

номер вопроса №8260328
прочитан 43 разa
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    06.10.2015 13:49
    отзывов: 3 101 Личная консультация

    Конечно и родителям (хотя бы одного), поскольку они являются законными представителями !

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста смогу ли отдать своего ребенка в детский сад по временной регистрации или рвп, мы граждани украины и скоро
читать ответы (1)
Для постановки ребенка в детский сад, необходимо иметь регистрацию по месту жительства одному из родителей или достаточно
читать ответы (1)
Как устроить ребенка в детский сад с временной регистрацией.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для устройства ребенка в детский сад по временной регистрации.
читать ответы (1)
Я одинокая мама и инвалид 3 группы. Имею ли я какие-либо льготы для устройства ребенка в детский сад?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение