|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Подольск
Сергей
06.10.2015 в 14:04
Россия, г. Подольск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могу ли я сдать Лишают права за пьянку

Лишают права за пьянку - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Лишили прав за пьянку, срок выходит 20 октября 2015 года. Права забрали в одном городе, на данный момент проживаю в другом городе. Могу ли я сдать теорию и пройти медосмотр в том городе в котором проживаю, а потом уже с результатами приехать в город где лишили прав предоставить документы (медосмотр и пройденный экзамен) и получить свои права?

номер вопроса №8260351
прочитан 6 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 435 | ответов: 130 056

    Здравствуйте.

    Да, по ст.20 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение