Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Лишают права за пьянку

Сергей, г. Подольск
Сергей Россия, г. Подольск
06.10.2015 в 14:04

Лишили прав за пьянку, срок выходит 20 октября 2015 года. Права забрали в одном городе, на данный момент проживаю в другом городе. Могу ли я сдать теорию и пройти медосмотр в том городе в котором проживаю, а потом уже с результатами приехать в город где лишили прав предоставить документы (медосмотр и пройденный экзамен) и получить свои права?

номер вопроса №8260351
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.10.2015 22:25
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, по ст.20 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня платеж по кредиту 3500 в месяц. На данный момент нет возможности оплатить. Могу ли я внести меньшую сумму по кредиту
читать ответы (1)
В нашем городе на дорогах камеры не обозначены предупреждающими знаками могу ли я за превышение скорости не платить штраф
читать ответы (1)
Я беременна, на данный момент работаю. Интересует вопрос могу ли я рассчитывать на серую зарплату (в конверте) помимо той
читать ответы (1)
Я родился в РСФСР г.Калининград имел гражданство СССР на данный момент я гр-н Украины могу ли я получить российское
читать ответы (1)
Я нахожусь в декрете на данный момент. Пролечила зубы. Могу ли я вернуть налоговый вычет 13%?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение