Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Москва
Лариса
06.10.2015 в 14:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Лет лишения свободы - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Лариса, г. Москва

В 2013 была осуждена по ст 159 прим.6 ч.3 ук рф к 3 годам лишения свободы с отбыванием в КП. После отбытия 1/3 наказания была освобождена по удо в 2014 году. Конец срока в 2016 г. Судимость первая, на иждивении годовалый ребенок. Прочитала в инете, что статья вроде как подходит под амниситию... так ли это? И если она подходит, то куда обращаться с вопросом приминения амнистии, чтобы убрать хвост (остаток срока). С Уважением!

номер вопроса №8260418
прочитан 11 раз
Теги: Уголовно исполнительная инспекция, УК РФ, Наказание будет, Был осужден, Лишение свободы, Конец срока,

1 ответ на вопрос по теме "Лет лишения свободы - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Спрашивает Лариса, г. Москва"

  • Адвокат Казаков Борис Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чебоксары | отзывов: 267 | ответов: 986

    никуда не надо обращаться. Уголовно исполнительная инспекция сама должна вас снять с учета.

    kazakov21.ru тел. 89033582726

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы