Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Единый россия

Konferanse, г. Ульяновск
Konferanse Россия, г. Ульяновск
06.10.2015 в 13:54

Мне позвонили из партии Единая Россия, я полгода являюсь сторонником партии, предложили написать заявление о вступлении в партию... но у меня возникли сомнения... дело в том, что мне сказали что гос. служащие не должны состоять в партиях... от других слышала, что если быть например помощником министра нужно обязательно стать членом партии... посоветуйте стоит ли вступать в партию, не помешает это карьере на гос. службе или федеральной службе или все таки не нужно вступать?

номер вопроса №8260423
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    06.10.2015 15:48
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Любой гражданин РФ,независимо от статуса может быть членом любой партии-это законом не запрещено

    В соответствии с законом деятельность госслужащего не должны быть связана решениями партии,в которой он состоит

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я написала заявление о вступлении в попечительский совет школы и платила взносы. Теперь хочу отказаться. Но заявление не
читать ответы (1)
Пожалуйста, что мне делать. Умер мой отец, я его дочь от первого брака. Заявление о вступлении в наследство я и его вторая
читать ответы (1)
Написал заявление о вступлении в члены ЖСК, мне выдали квитанцию на оплату, но сказали что бланков (о моем вступлении в
читать ответы (1)
Я, брат и мама написали заявление о вступлении в наследство у нотариуса. Как нам с братом отказаться от своей доли в пользу
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться и к какому нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, если у меня нет свидетельства о смерти
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение