Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли выиграть дело по возмещннию ущерба?

Фрося Бурлакова, г. Новосибирск
Фрося Бурлакова Россия, г. Новосибирск
25.07.2009 в 14:24
номер вопроса №826051
прочитан 55 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.07.2009 13:54
    отзывов: 83 Личная консультация

    Можно, обращайтесь в суд

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Новосибирск
    26.07.2009 21:48
    отзывов: 23 Личная консультация

    Здравствуйте еще раз.

    Если дерево было старым и дряхлым, а ветер помог ему упасть, то вы имеете право на обращение в суд с иском о возмещении вреда.

    Если дерево упало только из-за сильного ветра, ураган - это обстоятельство непреодолимой силы, что освобождает кого-либо от ответственности за причинение вреда.

    К вашим услугам, Волков А.В. г. Новосибирск.

    Не забывайте выражать благодарность за оказанную помощь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выиграть дело у военкомата в таком случае: отсрочка по учёбе закончилась 30 июня 2015 года, в весенний призыв не
читать ответы (1)
Машина стояла возле многоэтажного дома на него упало дерево и повредило его кто отвечает за это д.
читать ответы (1)
Можно ли выиграть дело по лишению водительских прав за езду в нетрезвом виде? Ситуация у меня следующая. Я пила пиво 20
читать ответы (1)
Упал забор на машину от ветра что делать? Машина припаркована у дома.
читать ответы (1)
У меня на машину упало дерево, кто виноват? Кто будет платить за ущерб?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение