Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подать в суд

Надежда, г. Самара
Надежда Россия, г. Самара
06.10.2015 в 14:00

Моя бабушка получила 44000 рублей на ремонт жилья, ей 90 лет. обязательно ли нужно отчитаться за эти деньги. Соц.обеспечение грозится подать в суд, если мы не отчитаемся за эти деньги или требуют их вернуть. А мы эти деньги уже истратили на лечение бабушки. Правомерны ли угрозы органов соц. обеспечения?

номер вопроса №8260520
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    07.10.2015 12:45
    отзывов: 3 346 Личная консультация

    Деньги,выделяемые из бюджета имеют целевое назначение. Угрозы правомерны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя задолженность в тсж более 6 мес. Председатель грозился подать в суд. Могу ли я частями ежемесячно гасить долг? И какие
читать ответы (1)
Задолженность по кредитам, банк грозится подать в суд, если он подаст нам нужно будет выплатить только основной долг или
читать ответы (1)
В 90-х моя бабушка получила квартиру от работы. Приватизировала ее, а потом подарила своей дочери. Мы с родителями в то
читать ответы (1)
Моя бабушка получила квартиру по Программе предоставление жилья ветеранам ВОВ в Курске. До этого она проживала в доме,
читать ответы (1)
Моя дочь в этом году пойдет в школу. На 1-ое сентября ей будет 6,4 года. Возьмут ли ее в школу, если по закону написано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение