Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия, г. Ипатово
Валерия
06.10.2015 в 14:01
Россия, г. Ипатово | Вопросов: 37

Мы с семья прибыла с Украины с зоны боевых действий в РФ г.ипатово ставропольский край,

какую помощь должны в ФМС оказать?

номер вопроса №8260522
прочитан 12 раз
Теги: Предусмотренных законом, Временное убежище,

1 ответ на вопрос по теме "Мы с семья прибыла с Украины с зоны боевых действий в РФ г.ипатово ставропольский край,"

  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 813 | ответов: 6 999

    Вы не пишете какой у вас статус-беженца,временное убежище или по программе.

    Если вы прибыли по программе Соотечественник,вам оказывается помощь предусмотренная законом,более подробно изложено в памятке,которую вам должны были выдать или зайдите на любой сайт УФМС и ознакомьтесь или задайте вопросы сотрудникам ФМС

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы