Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплатил штраф не в срок

Яков, г. Москва
Яков Россия, г. Москва
06.10.2015 в 18:28

Полицейский выписал постановление в суд за то, что в срок не оплатил несколько штрафов. На суд я попасть не смог... Вопрос. Какие последствия могут быть из-за того, что я не попал на суд..., и отображается ли в базе гаишников решение суда? Например: если суд решил взять меня под стражу в качестве административного наказания!

номер вопроса №8260554
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.10.2015 14:18
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! Если штраф вы оплатили, то никаких проблем не будет у вас.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    06.10.2015 14:19
    отзывов: 42 556 Личная консультация

    Вам выпишут двукратный штраф по ст. 20.25 КоАП РФ. Ваша неявка в суд без уважительных причин в случае, если Вы были уведомлены о времени рассмотрения Вашего дела, никакого значения не имеет

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Яков Россия, г. Москва
    06.10.2015 в 18:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я кредитный специалист на меня клиент хочет подать в суд за то что я якобы не сказала про годовое обслуживание дебетовой
читать ответы (1)
Можно подать на человека в суд за то что он обзываеться? Если есть запись на диктофоне!
читать ответы (1)
Моя соседка подала на меня в суд за то, что я послала её, извините за выражение, на х@й. И ещё что мы с моим мужем проводим
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление в суд, за то что, кто то позвонил и сказал инспектору ГИБДД что я нахожусь в сост алк опьянения
читать ответы (1)
Агенство недвижимости подало на меня в суд, за то, что я якобы не оплатила им 3 %. Я покупала квартиру через другое агенство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение